Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, ca. 1960, Radierung auf Velin, unnummeriertes Exemplar mit einer handschriftlichen Widmung, Plattenmaße 49,5 x 24,3 cm, Blattmaße 53,3 x 33 cm, Blatt gebräunt an den Rändern stärker, vereinzelt kleine Fleckchen am Blattrand,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:31
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:31 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-