Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) "Ikon", 1997, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Sauer IX.'97, Nr. 8 von 15 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35,5 x 11,8 cm, Blattmaße 53,2 x 39,7 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:32
EUR 280,-
- Startpreis:
Birgit Sauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:32 |