Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Selbstportrat als Tolstoi", 1979/80, Radierung auf Velin, signiert und datiert Hrdlicka 1980, Nr. 27 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,9 x 13,1 cm, Blattmaße 50 x 32,4 cm, herausgegeben von der Galerie auf der Stubenbastei/Wien, Lewin 789, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:35
- Startpreis:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:35 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-