Julio Le Parc *
(Mendoza, Argentinien 1928 geb., lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf grauem Papier, signiert Le Parc, Nr. 12 von 15 römisch nummerierten Epreuves d'Artiste, Darstellungsmaße 53 x 79 cm, kleine Retouchen im linken Bereich der Darstellung, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:39
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Julio Le Parc *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:39 |