Helmut Federle *
(Solothurn 1944 geb.; lebt u. arbeitet in Wien u. Camaiore) "Spirale 1/2, 1/3 etc.", 1985, Linolschnitt auf Velin, signiert und datiert HFederle 85 sowie betitelt, Nr. 23 von 40 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 24,1 x 18 cm, Blattmaße 60 x 45 cm, herausgegeben al Jahresgabe des Kunstring Folkwang/Essen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:39
- Startpreis:
Helmut Federle *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:39 |