Christian Ecker *
(Salzburg 1961 geb.) "Felder", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Chr. Ecker 95 sowie betitelt, Nr. 2 von 10 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 20 x 20 cm, Blattmaße 50 x 33,4 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:41
- Startpreis:
Christian Ecker *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:41 |