Roland Böck *
(Zams/Tirol 1957 geb.) Ohnte Titel, 1997, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Roland Böck 97, Nr. 41 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 24,5 x 34,1 cm, Blattmaße 34,9 x 45 cm, gedruckt bei Stecher & Stecher/Affenhausen mit dem Troockenstempel, zu den Kanten hin schwach gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:47
- Startpreis:
Roland Böck *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:47 |