Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Sämann mit Pferd, signiert V Eckl, Farbkreide auf Papier, 45 x 30 cm (Passep.-Ausschn.), gerahmt
Provenienz: Sammlung Karl (1913-1979) und Gertrude (1921-2009) Pfatschbacher, Linz
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:02
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Vilma Eckl *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 29.11.2022 - 10:02 |