Albert Kollmann *
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) "Blick vom Hetschelberg auf Eisenstadt", signiert Albert Kollmann, rücks. auf Keilrahmen betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, 60 x 74,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:05
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Albert Kollmann *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 29.11.2022 - 10:05 |