Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Gespräch mit der Schlange", 1972, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf BFK Rives, signiert Ernst Fuchs, Nr. 23 von 400 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,2 x 37,2 cm, Blattmaße 49,4 x 64,9 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, Weis/Fuchs 181 II b (von II c), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:59
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 29.11.2022 - 10:59 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 280,-