Bertha von Bayer
(München 1841-1909 Heidelberg) Junge Römerin am Brunnen, rückseitig alt betitelt und bezeichnet B. v. Bayer, auf umgebogener Leinwand signiert, datiert Bertha von Bayer 1883,Öl auf Leinwand, 40,5 x 19,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.11.2022 - 10:10
- Startpreis:
Bertha von Bayer
Datum: | 29.11.2022 - 10:10 |