Carlos von Riefel *
(Kirchdorf/Krems 1903-1993) Rote Stockrose, signiert C. Riefel, Aquarell auf Papier, 39,5 x 29,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:47
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Carlos von Riefel *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 29.11.2022 - 10:47 |