Künstler 20. Jhdt.
Der Brief, undeutlich signiert OGonzo..., Öl auf Leinwand, 66x 47 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:16
- Startpreis:
EUR 550,-
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 29.11.2022 - 10:16 |