Rudolf Ribarz zugeschrieben/attributed
(1848-1904) Ackerwinde, rückseitig bezeichnet Ribarz, Öl auf starkem Malkarton, 37 x 46 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.11.2022 - 10:19
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 29.11.2022 - 10:19 |
- Deutsche Schale,
- Paul Elsenwenger
- LKW (Sattelzugmaschine) "MAN TGX 18.480",