Künstler um 1900
Porträtskizze, signiert K. Forstner, Öl auf Leinwand, 42 x 34,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:22
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 29.11.2022 - 10:22 |