Rudolf Hayder
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) "Alte Mühle (Steiermark)", Holzschnitt in Farbe, signiert R. Hayder sowie betitelt, Druckstockmaße 31 x 29,7 cm, Blattmaße 31,5 x 29,7 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:00
EUR 280,-
- Startpreis:
Rudolf Hayder
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 29.11.2022 - 11:00 |