Künstler 20. Jahrhundert
Blick auf die Festung Hohensalzburg, Aquarell auf Papier, 35,5 x 47 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:49
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 29.11.2022 - 10:49 |