Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Militärstellung im 1. Weltkrieg, signiert C. Fahringer, Mischtechnik auf Papier, 25,5 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.11.2022 - 10:51
- Startpreis:
EUR 320,-
Carl Fahringer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.11.2022 - 10:51 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: