Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 2015, Lithografie auf Velin von BFK Rives, signiert und datiert Korab 15, Nr. 54 von 300 Exemplaren, Darstellungsmaße 45 x 39 cm, 59,5 x 47,6 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:04
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 29.11.2022 - 11:04 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: