Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 2018, Lithografie in Farbe auf Velin von BFK Rives, signiert und datiert Korab 18, Nr. 283 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 40 cm, Blattmaße 59,6 x 47,5 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:02
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 29.11.2022 - 11:02 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-