Alexei Vasilievitch Hanzen
(Odessa 1876-1937 Dubrovnik) Britische Schlachtschiffe der Malaya-Klasse um 1935, signiert A. Hanzen, Öl auf Leinwand, 37,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Österreich. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.11.2022 - 10:31
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Alexei Vasilievitch Hanzen
Datum: | 29.11.2022 - 10:31 |