Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1993, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Korab 93, Nr. 44 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 44 cm, Blattmaße 50 x 64,8 cm, Kanten leicht bestoßen, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:06
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 29.11.2022 - 11:06 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-