Richard Beavis
(Exmouth 1824-1896 London) Ein schattiges Plätzchen, signiert R. Beavis, rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet auf altem Etikett "A shady Corner", Öl auf Leinwand, 61,5 x 46 cm, gerahmt, (MHH)
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:40
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Richard Beavis
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 29.11.2022 - 10:40 |