Emil Witasek *
(Guldenfurth 1900-1970) St. Martin in Klosterneuburg, verso betitelt, signiert E. Witasek, Aquarell auf Papier, 29 x 38,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:57
- Startpreis:
Emil Witasek *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 29.11.2022 - 10:57 |