Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Giulietta II", 1977, Radierung mit Aquatinta und Vernis mou auf rosa Papier aufgewalzt auf festes Velin von Fabriano, signiert Ernst Fuchs, Nr. 1 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 38 x 21,3 cm, Blattmaße 70,2 x 49,8 cm, Weis/Fuchs 271 I a (von III), Rand schwach gewellt und minimal gebräunt, rückseitig schwach Fingerfleckig, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 29.11.2022 - 11:07 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: