Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Ungarisches Fuhrwerk und Heimweg vom Feld, beide signiert A. Steinacker, Öl auf Leinwand, je 19 x 32 cm, gerahmt (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.11.2022 - 10:42
- Startpreis:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
Datum: | 29.11.2022 - 10:42 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: