Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel (Selbstportrait mit Übermalung), handsigniert: A Rainer, nummeriert: 14/35, Kaltdadelradierung über Heliogravure auf Velin, Druckplatengröße ca. 31,8 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:05
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:05 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: