Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Das Sechstagespiel des Orgien-Mysterien-Theaters Prinzendorf), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)03, nummeriert: 85/100, Radierung und Vernis mou über Schüttbild (UNIKAT) auf Velin, Blattgröße ca. 29 x 23 cm, Edition Kurt Zein, Wien (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:11
EUR 1.254,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:11 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)