Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 1984-87, nummeriert: I 33/35, aus dem Zyklus: Die Architektur des Orgien-Mysterien-Theaters, Blatt 16 aus Mappe I, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 106 x 75,3 cm, gedruckt bei Karl Imhof, München, herausgegeben von der Galerie Fred Jahn, München, sauberes Blatt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:14
EUR 2.048,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:14 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis: