Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Prachensky, nummeriert: 45/65, zusätzlich in der Platte signiert: Prachensky sowie datiert: (19)63, Aquatinta-Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 24,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:26
EUR 1.533,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:26 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)