Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert: G. Damisch, datiert: 2011, nummeriert: 27/40, Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroßer Druck ca. 76 x 55 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann, Apetlon (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:23
EUR 1.408,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Gunter Damisch *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:23 |