Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Warten und Hoffen, handsigniert: Brauer, bezeichnet und nummeriert: E. A XX/XX (120) (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar 20/20 außerhalb der Auflage von 120 Exemplaren), Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 35 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:33
EUR 1.672,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:33 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 280,-