Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Splitter 3, handsigniert: Uecker, datiert: (20)02, nummeriert: 83/100, Lithographie in Farbe auf Velin mit Nagelprägung im Relief, ca. 30,5 x 21 cm, in originaler Holz-Leinenkassette
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:45
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Günther Uecker *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:45 |