Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Infantin, handsigniert: Berber Mersad, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), druckgraphische Mischtechnik in Farbe mit Blattgold auf Papier, ca. 99 x 70 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:54
EUR 836,-
- Startpreis:
Mersad Berber *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:54 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: