Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Nocturne, stempelsigniert: Miró, 1953/1958, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 38,5 x 147,5 cm, Blattgröße ca. 51,8 x 147,5 cm, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 136, Cramer 26
Provenienz:
Galerie van Almsick, Gronau; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 12:08
EUR 2.230,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Joan Miro *
Provenienz:
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 12:08 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: