Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) Wiener Philharmoniker, handsigniert: Ferd. Schmutzer, zusätzlich in der Platte signiert und datiert: F. Schmutzer 1926, Radierung, Druckplattengröße ca. 58 x 75 cm, Blattgröße ca. 70 x 89,6 cm, stockfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 12:11
EUR 1.152,-
- Startpreis:
Ferdinand Schmutzer
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 12:11 |