.gestempelt - Bayern Nr. 1 Ia allseits voll- bis breitrandiges Prachtstück mit drei Schnittlinien,
entwertet mit Mühlradstpl. "144", geprüft Brettl BPP, F Mi. 3500.-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:01
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 10:01 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Diamant Kulturperlring
- Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
- Georgia Creimer, Biom (Trial of Strength)
- Verbleites Glas-Bild mit musizierendem Knaben und Mädchen,
- Hohe Vase mit Pfauenmotiven aus der Campina-Serie, Entwurf: Max von Jungwirth zugeschrieben, Modellnummer: 15180, Modell: um 1909-10, Ausführung: Amphora Czechoslovakia