.gestempelt - Schöne Sammlung BAYERN Ausg. 1849/1920 mit Portou. Dienstm.,
u.a. Nr. 7, 13 a, 18, 19 u. 30 a, Porto Nr. 1 (etwas wolkig) vollrandig, Nr. 2 X sign., 3 X gepr. Brettl, meist gute Erh., a. 11 Schaubekbl. F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:02
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 10:02 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |