.gestempelt - Sammlung HAMBURG Ausg. 1859/1867,
u.a. Nr. 1/6, 8 a, 9/17, 19/22 a, tlw. gepr. bzw. sign., schöne Stücke, auf Albumbl., (20), F MI 3.795,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:10
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 10:10 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |