.gestempelt - Oldenburg Nr. 7 voll- bis breitrandiges Prachtstück,
14.12.2022 - 10:15
- Startpreis:
gepr. Brettl Mi. 750.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 10:15 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |
- Wilhelm Gause zugeschrieben/attributed (1853-191) Liebespaar im Wald,
- Sechsteilige Biedermeier Sitzgruppe um 1840
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 3,10 ct aus altem europäischem Adelsbesitz
- Wandkästchen im Barockstil,