.gestempelt - Oldenburg Nr. 8 vollrandiges Prachtstück,
mehrf. sign. bzw. gepr. u.a. Pfenninger Mi. 750.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:15
EUR 340,-
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 10:15 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |