.gestempelt - Schöne Sammlung THURN u. TAXIS Ausg. 1852/1865 - u.a. Nr. 14,
18, 19, 24 u. 25, vollrandig, tls. geprüft, sonst übliche Schnitterh., a. 2 Schaubekbl., (44) F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:19
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 10:19 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |