.gestempelt - Württemberg Nr. 42 b (70 Kreuzer) breitrandiges Prachtstück,
gepr. Pfenninger u. Georg Bühler, doppelt sign., etc. Mi. 5000.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:20
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 10:20 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |