.gestempelt - D. Post in d. Türkei Nr. 1/23 III,
(Nr. 4 a gepr. Dr. Steuer, 23 III sign. Gebr. Senf, 46 a u. 47 b, gepr. Bothe), a. 2 Albumbl. (39) F Mi. 2085.-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:38
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 10:38 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |