.gestempelt - D. Kolonien - Marianen Nr. 2I mit Bogenabstempelung "SAIPAN MARIANEN 1/1/00",
laut Fotoattest Steuer ist die Marke "echt. Das gut erhaltene Exemplar wurde zu einem alten Prüfzeichen "W. ENGEL" nicht zusätzlich signiert", F MI 850
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:43
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 10:43 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |