.gestempelt - Marschall-Inseln Nr. 1 II/ 6 II (Aufdr. Marschall-Inseln),
alle gepr. Bothe (doppelt sign.), sehr selten ! F Mi. 3800.-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:44
EUR 900,-
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 10:44 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |