.gestempelt - Memel Nr. 237I,
laut Fotoattest Petersen "Nicht repariert und völlig einwandfrei", F MI 1.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:49
- Startpreis:
.gestempelt - Memel Nr. 237I,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 10:49 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |