.gestempelt - D. Feldpost WK II Nr. 11Aa (Leros),
Handstempelaufdruck in Type I, Prüfungsattest Matl, F MI 1.200
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:58
EUR 360,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 10:58 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Bronze-Porträtbüste "Eleonora von Aragon", nach Francesco Laurana
- Konvolut (3 Stücke), Kuba (oder Bakuba), DR Kongo: Drei alte Gefäße aus Holz, schwarz gefärbt, mit typischen Kuba-Mustern. Zwei Schalen und eine kleine Flasche.
- Zwei Armlehnstühle aus der King's Furniture Serie,
- Niederer Fauteuil,
- Brillantdamenring zus. 0,50 ct