.gestempelt - Schöne Sammlung ALBANIEN Ausg. 1913/1967 - mit Portom. u. div. Blöcken,
u.a. Nr. 1/16mit A 6, (Nr. 11 mit Fotoattest Z. S. Mikulski, Nr. 15 gepr. Dr. Rommerskirchen), Flug Nr. 210/16 meist auf Briefstücken sign., meist gute Erh. (ohne Gewähr f. einzelne Abstplgn.), a. div. Schaubekbl. F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:06
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 11:06 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |