.gestempelt - Dänemark (Färöer) Regionalausg. bzw. Brit. Bes. Nr. 1 v. Brstück abgelöst,
gepr. Dr. DEBO BPP, sowie Nr. 2/6 mit Fotoattest S. Kaiser, Selten ! F Mi. 810.-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:10
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 11:10 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |